Skip to main content
加利福尼亚州旧金山的著名缆车
查看更多

可接受的旅行社

Receptive Tour Operators

可接受的旅行社

AllliedTPro 旅行社*

Brand USA 特色路线

Karin Omojola

500 Seventh Avenue

New York, NY& 10018

电话:212-596-1000

karin.omojola@alliedtpro.com

https://www.alliedtpro.com

 

American Executive International 旅行社

Juliana Villafane

168 SE 1st Avenue, Suite 900

Miami, FL  33131

United States of America

电话:305-532-7375

juliana@americanexecutive.net

http://www.americanexecutive.net

 

Amadeo Travel Solutions 旅行社*

Joseph Walker

Pompton Ave # 101

Verona, NJ  07044

电话:212-642-0915 / 传真:212-642-0925

jwalker@amadeotravel.com

https://www.amadeotravel.com/

 

America 4 You 旅行社*

Lena Ross

P O Box 2214

Fullerton, CA  92837

电话:714-447-3826 / 传真:714-447-3627

lena@america4you.net

http://www.america4you.net/

 

American International Travel Services 旅行社

Brand USA 特色路线

Yama Gao

1273 Rosita Road

Pacifica, CA 94044

电话:650-353-3400

yamagao@aits-usa.com

http://www.usa-aits.com/

 

AmericanTours International LLC 旅行公司*

Brand USA 特色路线

Jenny Tecklenburg

5787 Vineland Road, #207

Orlando, FL 32819

电话:407-370-3701

jenny_tecklenburg@americantours.com

 

Americascope Tour Services 旅行社*

Maurice Fain

104 Harvard Drive

Hartsdale, NY  10530

电话:914-948-1909 / 传真:914-946-2847

dmc@americascope.com

http://www.americascope.com/

 

American Ring Travels 旅行社*

Brand USA 特色路线

27202 Turnberry Lane, Suite 270

Valencia, CA, 91355

电话:661-294-9033 / 传真:661-294-9085

rschmidt@americanringtravel.com

http://www.americanringtravel.com

 

Bonotel Exclusive Travel 旅行社*

Brand USA 特色路线

Gerrit De Vos

3773 Howard Hughes Pkwy

Suite 390N

Las Vegas, NV  89169

电话:702-796-5454 / 传真:702-796-9007

gerrit@bonotel.com

http://www.bonotel.com/

 

Chinese Host, Inc. 旅行公司*

Hiromi Celis

3525 Hacienda Avenue

Las Vegas, NV  89118

电话:702-968-3018

hcelis@chdestination.com

http://www.chdestination.com/

 

Cosmopolitan Incentives 旅行社*

Jordi Zarroca

33 West 19th Street

Suite 411

New York, NY  10011

电话:646-619-1285 / 传真:607-697-2054

jzarroca@cosmopolitanincentives.com

http://www.cosmopolitanincentives.com

 

Elephant Tour 旅行社*

Naomi Isogawa

404 S.Figueroa St.#506

Los Angeles, CA  90071

电话:213-612-0111

naomi@elephanttour.com

http://www.elephanttour.com/

 

EMI Global 旅行社

Amindo Ferreira 

295 Madison Ave

New York, NY 10017T

电话:973-519-2524

aferrerira@emiglobalusa.com

https://emiglobalusa.com/ 

 

FM Tours 旅行社       

Michael Marzano

237 North Crystal Lake Drive

Orlando, FL 32803

电话:407-895-5634

michael@fmtours.com

https://www.fmtours.com/

 

Go West Tours 旅行社*

Stephan Forget

790 Eddy Street

San Francisco, CA  94109

电话:415-837-0154 / 传真:415-837-0153

sforget@gowesttours.com

http://www.gowesttours.com/

 

Hotelbeds USA, Inc. 旅行公司*

Nick Van Winsen

373 Park Avenue South, Floor 6

New York, NY  10016

电话:407-345-4996 / 传真:407-351-8420

n.vanwinsen@hotelbeds.com

http://www.hotelbeds.com/

 

Joy Holiday 旅行社*

Harry Chen

199 California Drive #199

Millbrae, CA  94030

电话:650-259-9599 / 传真:650-259-0599

harry@joyholiday.com

https://www.joyholiday.com

 

JTB USA Inc. 旅行公司*

Miwa Ito

19700 Mariner Avenue

Torrance, CA  90503

电话:310-406-3423 / 传真:310-406-3173

mito@jtbusa.com

http://www.jtbusa.com/

 

Kintetsu International Express, Inc. 旅行公司*

Akira Okaguchi

879 West 190th Street, Suite 720

Gardena, CA  90248

电话:310-525-1700 / 传真:310-525-1660

akira.okaguchi@kintetsu.com

http://www.kintetsu.com/

 

Meeting Point North America 旅行社*

Jane Rutter

5911 Turkey Lake Road, Suite 302

Orlando, FL  32819

电话:407-345-5119 

jane.rutter@meetingpointnorthamerica.com

http://www.meetingpointnorthamerica.com/

 

New World Travel, Inc. 旅行公司*

Peter Dorner

1040 Avenue of the Americas, 7th floor

New York, NY  10018

电话:212-754-9100 / 传真:212-888-4812

peter.dorner@newworldtravel.com

http://www.newworldtravel.com/

 

North American Destinations, Inc. 旅行公司

John Hulsewe

6735 Conroy Road, Suite 333

Orlando, FL  32835

电话:407-259-3330

john@northamericadestinations.com

www.northamericadestinations.com

 

Ocean Holidays, LLC 旅行公司*

Harry Hastings

3204 Rolling Oaks Blvd

Kissimmee, FL  34747

电话:407-390-6424 / 传真:260-454-3058  

harry.hastings@ocean-holidays.co.uk

http://www.ocean-holidays.co.uk/

 

Personal RGE Tours & Travel Inc. 旅行公司 

Tereza Reis

6735 Conroy Rd.#208

Orlando, FL 32835

电话:407-370-2882

tereza.reis@prgeusa.com

http://prgeusa.com

 

Rocky Mountain Holiday Tours 旅行社*

Gary Schluter 

P O Box 2063

Fort Collins, CO  80522

电话:970-482-5813 

gary@rmhtours.com

http://www.rmhtours.com/

 

See USA Tours 旅行社

Peio Cuevas

1270 Broadway, Suite 1107

New York, NY 10001

电话:212-944-0906 分机 252

peio.cuevas@seeusatours.com

www.seeusatours.com

 

TeamAmerica 旅行社*

Pasquina De Carlo

33 West 46th Street

New York, NY  10036

电话:212-697-7165 / 传真:718-247-1706 

pasquina@teamamericany.com

http://www.teamamericany.com/

 

TIG Tours 旅行社*

Jane Stark

500 Carson Plaza Drive, Suite 212

Carson, CA 90746

电话:310-414-7531

jane@tigtours.com

http://www.tigtours.com

 

Tour America 旅行社*

Gloria Lan

800 Wilshire Blvd., Suite 808

Los Angeles, CA  90017

电话:213-683-1188 / 传真:213-489-3293 

info@touramerica.us.com

http://www.touramerica.us.com/

 

TourMappers North America 旅行社*

Julie Katz

132 Boylston St., 4th floor

Boston, MA  02216

电话:617-236-1236

julie@tourmappers.com

http://www.tourmappers.com/

 

Tours Limited 旅行公司*

Prabha Raghava

P O Box 1163

Suwanee, GA  30024

电话:770-235-4325 

pabs@tourslimited.com

http://www.tourslimited.com/

 

Travalco USA, Inc. 旅行公司*

Peter van Berkel

The Village at Gulfstream Park

601 Silks Run, Suite 2470

Hallandale Beach, FL  33009

电话:305-866-5555 / 传真:305-866-7788

pvanberkel@travalco.com

http://www.travalco.com

 

Travel Architects 旅行社

Douglas Schapiro

301-1125 Gilford Street

Vancouver, BC VBG2P7

电话:604-428-9696 

douglas@travelarchitects.ca

 

 

Visit America, Inc. 旅行公司*

Nicole Risafi

330 Seventh Avenue, Suite 2003

New York, NY  10001

电话:212-683-8082 

nicole@visitamerica.com

http://www.visitamerica.com/

 

*IITA 成员